Многодетным на погашение ипотеки?

Здравствуйте. Считается ли в доход ,при расчете на единое пособие,льгота 450 тыс.многодетным на погашение ипотеки ?

, кристина, г. Копейск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. По данному вопросу Вам лучше обратиться в Пенсионный фонд по телефону горячей линии. Но вообще не должны учитывать данную выплату, так  как это выплата целевого назначения.