Добрый день подскажите пожалуйста мой брат проходит военную службу на сво у него забрали карточку после

Добрый день подскажите пожалуйста мой брат проходит военную службу на сво у него забрали карточку после подписания контракта ну карту на которую приходят ихние деньги зарплату сказали потом вернётесь сейчас мы вам вернём и теперь он не знает где в какой части это карточка И вообще вот в этой ситуации Что делать или куда нам обращаться то есть мы не знаем нигде его карточка не приходят ли ему на неё зарплатой и тому подобное

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут