Этот врач сказал, что это бесполезно и группа инвалидности положена только тем кто совсем не может сам себя обслуживать

Здравствуйте,мне дал областной онколог направление на МСЭ,направив к врачу по месту жительства. Этот врач сказал,что это бесполезно и группа инвалидности положена только тем кто совсем не может сам себя обслуживать. Я перенесла химиотерапию,облучение, операцию по удалению опухоли. Была на группе инвалидности в Украине. Сначала вторая группа,затем на третьей.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут