Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно написать заявление на перевод с одного исправительного центра на другой ближе к дому

, Екатерина, г. Краснодар
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!

Перевод осужденного к принудительным работам на другую работу в случае производственной необходимости либо в соответствии с медицинским заключением может осуществляться администрацией организации, в которой работает осужденный, по согласованию с администрацией исправительного центра и по возможности с учетом мнения осужденного.

В Вашем случае по аналогии, необходимо обратиться в администрацию исправительного центра с заявлением о переводе в другой исправ. центр., где указать причины для перевода.

Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.