Мне как ребенку, оставшемуся без родителей дали дом в соц найм Сейчас у меня мобилизованный муж, я хотела

Добрый день! Мне как ребенку, оставшемуся без родителей дали дом в соц найм

Сейчас у меня мобилизованный муж, я хотела встать на очередь на участок, как семье мобилизованного, но мне отказали в связи с тем что уже дали дом

Если я сейчас приватизирую дом и продам его, сможем ли мы встать на очередь на участок?

, Елизавета, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут