Далее, на сделку в мфц пришел наш представитель и присутствовал в момент подписания дкп продавцом
Здравствуйте! Мы заключали договор купли - продажи квартиры таким способом: находясь в другом городе мы (покупатели) подписали все экземпляры договора и отправили риэлтору. Далее, на сделку в мфц пришел наш представитель и присутствовал в момент подписания дкп продавцом. Они отдали документы на регистрацию, сделку зарегистрировали. Документы получены также представителем. Т.к. оплата производилась через сертификат, мы их отправили в организацию для перевода денежных средств. В течение полутора недель сумма переведена продавцу. Но когда встал вопрос в приемке квартиры и возврате задатка (по договору он возвращается, т.к сертификатом выплачена вся сумма), то риэлтор перестала выходить на связь. Вопрос: может ли продавец оспорить эту сделку, ссылаясь на то, что мы не присутствовали на ней лично?