Сбер списал деньги и арестовал карту по судебному приказу за долги ЖКХ к которым я не имею отношения

Сбер списал деньги и арестовал карту по судебному приказу за долги ЖКХ к которым я не имею отношения. Что делать ?

, Александр, г. Москва
Михаил Наумов
Юрист, г. Волгоград

Нужно в первую очередь отменять судебный приказ. Там, конечно, важны сроки, но в случае чего, их можно попробовать восстановить

Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

В банке должны предоставить данные по Постановлению и исполнительному производству. А далее, необходимо обратится в соотв. Службу судебных приставов за выяснением обстоятельств исполнительного производства