Как дистанционно получить эту копию учётной карточки, или военкомат может её получить сам?
Прошёл срочную воинскую службу в 1996 году. При отъезде из РФ на пмж в др.страну, был снят с воинского учёта и военный билет был сдан на хранение в Военный комиссариат в 2007 году.
Вернулся недавно в РФ, но в другой регион и прописался по месту жительства. Для постановки на воинский учёт по новому месту жительства, нужна копия учётной карточки заверенная гербовой печатью ВК прошлого места жительства.
, Вячеслав, г. Москва