Гарантия продавца меньше чем установленная гарантия производителя, из-за этого магазин, в котором было произведена покупка товара, отказывает в гарантийном обслуживании

гарантия продавца меньше чем установленная гарантия производителя, из-за этого магазин, в котором было произведена покупка товара, отказывает в гарантийном обслуживании

, Клиент, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, продавец вправе установить гарантийный срок на товар только большей продолжительности, чем установленный изготовителем товара. О каком товаре идет речь?