Каким образом я могу продлить исковые требования?

Здравствуйте! Каким образом я могу продлить исковые требования? ....................................

, Елена, г. Кузнецк
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, не совсем понятен Ваш вопрос, уточните, пожалуйста его ...

Елена
Клиент, г. Кузнецк

я подала иск в суд, было 2 заседания, 8 марта кончается срок на рассмотрение дела, у меня главный свидетель заграницей....

Заявите ходатайство  устное или письменное о том, что для разрешения данного дела есть необходимость заслушать свидетеля такого-то, но он в настоящее время находится за границей и будет тогда-то, а судья вынесет определение об удовлетворении Вашего ходатайства либо его отклонении ...