Вопрос, есть ли основания обжаловать решения, получить категорию Д, лечиться дома или что-то из этих

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по ранению, говорят степень тяжести легкая лежу больше месяца, выявились дополнительные проблемы со здаровием включая лора(проблемы с перегородкой) и окулиста ( сложный астигматизм и зрение плохое -5,75 где-то), большое количество металла(осколков) во мне, не опасного для жизни, поэтому не вытаскивают.

Жду операции на следующуй недели будут зашивать глубокую рану, дальше ждать 10 дней и снимать швы. После сказали что они не пишут никакие рекомендации по реабилитации и отправляют в часть, а оттуда в санаторий.

Вопрос, есть ли основания обжаловать решения, получить категорию Д, лечиться дома или что-то из этих вариантов(документы прикладываю с другого госпиталя, переходного)

Ходить тяжело, где осколки болит постоянно и сковывает движения, также в руке маленький осколок в кисти, больно воздействовать.

  • 20230929_124820
    .jpg
  • 20230929_124829
    .jpg
, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут