Хотела уточнить можно ли не вносить последующие платы, чтобы сумма указанная пошла на будущие оплаты, но меня заблокировали

Здравствуйте!!! Мне сегодня нужно было уточнить баланс. Мне указали 1тыс 145. Хотела уточнить можно ли не вносить последующие платы, чтобы сумма указанная пошла на будущие оплаты, но меня заблокировали. Это вопиющее недоразумение

, ВАЛЕНТИНА зАВГОРОДНЯЯ, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут