Добрый день где я могу оформить доверенность младшего сына на старшего, сына так как я уезжаю за границу на пару недель
Добрый день где я могу оформить доверенность младшего сына на старшего,сына так как я уезжаю за границу на пару недель
, Гульсина, г. Москва
Елена Шумилова
Здравствуйте, Гульсина !
Для оформления доверенности необходимо обратиться к нотариусу, предоставить все необходимые документы и заполнить соответствующую форму.
После этого нотариус внесет данные о доверенности в Единый государственный реестр нотариальных актов и выдаст нотариальное свидетельство о выдаче доверенности.
Срок действия доверенности устанавливает доверитель. Если его не указать, доверенность действительна один год с даты выдачи. Также можно указать, что доверенность выдана бессрочно.