С 30.01.87г по 09.11.93 работал в Рижской базе реффлота в плавсоставе (добыча и обработка рыбы).Стаж по списку 2

С 30.01.87г по 09.11.93 работал в Рижской базе реффлота в плавсоставе (добыча и обработка рыбы).Стаж по списку 2 составил 6 лет и 8 месяцев.Имею справку с предприятия о выработке больше половины льготного стажа,и имею право выхода на пенсию по списку 2 на 2 года раньше,то есть в 58 лет.Справка выдана при увольнении.При исполнении 58 лет при подаче заявления в ПФР мне отказали в предоставлении пенсии по льготному списку так как не стали считать стаж в Латвии с 01.01.91. правомерно ли это?

, Андрей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут