А недавно увидели на Госуслугах, что есть задолженности по исполнительскому сбору по закрытому ИП
ИП закрыли, т.к. должник банкрот. А недавно увидели на Госуслугах, что есть задолженности по исполнительскому сбору по закрытому ИП. Что можно сделать?
, Елена, г. Тюмень
Наталья Красильникова
Необходимо найти ваше исполнительное производство на сайте фссп.ру, узнать какой сотрудник фссп ведет данное исполнительное производство.Явиться к приставу на прием и предоставить документы для закрытия исполнительного производства, если такие основания у вас есть.