И можно ли пойти писать заявление о банкротстве если ты недавно начал работать?
Что делать если пришло письмо от суда о взыскании задолженности?И можно ли пойти писать заявление о банкротстве если ты недавно начал работать?
, Гадель, г. Уфа
Да, можно. У Вас есть обязанность подать на банкротство себя в течение месяца, с даты когда Вам стало известно, что Вы не можете исполнить свои обязательства перед кредиторами. Факт того, что Вы стали недавно работать не влияет никоим образом.