2 Какая категория годности к военной службе выставляется при этом диагнозе/ если более точно, буду ли приглашен на защиту Родины в случае частичной и всеобщей мобилизации?

Мужчина, 36 лет. В ПНД выдали заключение врачебной комиссии: "Смешанное расстройство личности". Скажите пожалуйста, какие юридические последствия это повлечет:

1) Могу ли я работать в образовательных учреждениях с таким диагнозом (школа, техникум, доп. образование.)

2) Какая категория годности к военной службе выставляется при этом диагнозе/ если более точно, буду ли приглашен на защиту Родины в случае частичной и всеобщей мобилизации?

, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут