Хочу создать свой бренд одежды, подскажите пожалуйста какой вариант юр
Здравствуйте! Хочу создать свой бренд одежды, подскажите пожалуйста какой вариант юр. лица выбрать для начала деятельности, и также какой вид налогообложения будет наиболее подходящим. Также подскажите пожалуйста, если сейчас, например, находясь в статусе физ. лица я создам первую партию одежды, соответственно путем работы с посредниками, то смогу ли я ее реализовать позже после открытия юр. лица?
, Александр, г. Санкт-Петербург