Можно ли вернуть через суд уплаченный транспортный налог за проданный автомобиль?
здравствуйте, продал автомобиль в 2017 году по договору купли продажи, новый собственник на учет не поставил, на автомобиль наложили арест на рег.действия, в 23 году сняли запрет и снял со своего имени в ГАИ получется на протяжении 6 лет платил необоснованно налоги по 7 тысч. каждый год. написал обращение в налоговую отказали в возврате налогов, скажите пожалуйста, можно ли через суд взыскать необоснованно уплаченные налоги, есть ли какая нибудь практика
- IMG_1695893026551.jpg
- IMG_1695893028049.jpg