Здравствуйте мне 17 лет я нахожусь под опекой моему парню 19 лет мы хотим пожениться нужно ли разрешение опекуна?

Здравствуйте мне 17 лет я нахожусь под опекой моему парню 19 лет мы хотим пожениться нужно ли разрешение опекуна ?

, Алина, г. Ноябрьск
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день!

В большинстве стран возраст совершеннолетия для заключения брака является 18 лет. Однако, в некоторых странах возможно вступить в брак с разрешениями родителей или опекуна до этого возраста.

Если вы находитесь под опекой, то вероятно, в вашем случае для заключения брака требуется разрешение опекуна.

Надеюсь был полезен для вас, желаю удачи и будьте счастливы!