Был ранен мобелизованы не оказали воен помошь неоперировали пошол к гражданскому сняли с баланса части
Был ранен мобелизованы не оказали воен помошь неоперировали пошол к гражданскому сняли с баланса части пришли вп забрали 2 месяца не ходил в часть не зп нече не плотилось на днях операция и держут не выпускают говорят подпишешь контракт тогда все снимем и пойдешь что делать куда стучатся при согнутой спине позвоночник раскрывается 1 см
, Артем, Алчевск