Здравствуйте, пришел отказ на вид на жительство, основание отец гр рф, регистрация просрочена, что делать

Здравствуйте,пришел отказ на вид на жительство,основание отец гр рф,регистрация просрочена,что делать

, Диля, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Исправлять нарушения и подавать снова документы. Нет ограничений по времени повторного обращения за ВНЖ (в отличие от РВП, когда нужно выждать 1 год перед повторной подачей заявления). Как только  устраните причины, послужившие основанием для отказа в ВНЖ, подаете заявление снова.