Или же суд может пройти и без моего присутствия?
Здравствуйте, 2 года назад я попал в дтп на каршеринге спустя пару месяцев этой компании не стало по крайней мере под тем именем! Я решил что меня пронесло от подачи иска на возмещение ущерба! Но пару дней назад мне позвонили из суда и сказали что на меня подан иск! Вопрос могу ли я тупо скрываться от суда до тех пор пока не выйдет срок давности! Или же суд может пройти и без моего присутствия?