Я работаю 0.5 ставки на фапе могу ли я свою работу отрабатывать после обеда т к я до обеда работаю в школе

, Марьям, г. Казань
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марьям!

Режим рабочего времени (время начала и окончания рабочей смены) как по основному месту работы, так и по совместительству определяется правилами внутреннего трудового распорядка и заключенным с Вами трудовым договором. Из содержания этих документов и следует исходить.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».