Трудоустройство и выход на досрочную пенсию

Здравствуйте мне 52 г. уволили по сокращению п2 статья81 стаж32г.8м работала в сбербанке подскажите как можно устроиться на работу(форму договора) чтобы не делали запись в трудовой книжке до досрочной пенсии год.И чем может быть выгодна работодателю эта форма договора мне для убеждения работодателя. Спасибо

Екатерина Иванова

, Екатерина, г. Улан-Удэ
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Это называется договор ГПХ (гражданско-правового характера) например заключаете договор безвозмездного оказания услуг, выгодно работодателю тем, что он не будет за Вас отчислять взносы в пенсионный фонд и фонд соцстраха.