Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудоустройство и выход на досрочную пенсию

Здравствуйте мне 52 г. уволили по сокращению п2 статья81 стаж32г.8м работала в сбербанке подскажите как можно устроиться на работу(форму договора) чтобы не делали запись в трудовой книжке до досрочной пенсии год.И чем может быть выгодна работодателю эта форма договора мне для убеждения работодателя. Спасибо

Екатерина Иванова

04 Марта 2014, 08:20, вопрос №386084 Екатерина, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Это называется договор ГПХ (гражданско-правового характера) например заключаете договор безвозмездного оказания услуг, выгодно работодателю тем, что он не будет за Вас отчислять взносы в пенсионный фонд и фонд соцстраха. 

    04 Марта 2014, 08:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats