Здравствуйте у меня вопрос мама находится в тяжёлом состоянии в общей палате в больнице ей делали операцию

Здравствуйте у меня вопрос мама находится в тяжёлом состоянии в общей палате в больнице ей делали операцию на желчный пузырь, сначала мы там находились 4 дня днём и ночью ухаживай за ней так как она не может самостоятельно не поесть не в туалет сходить каждый час мы носили за ней утку, теперь сегодня пришла заведующая отделение и запретила нам за ней ухаживать говорит что она сама должна кушать и сама ходить в туалет а она не может это самостоятельно делать она лежит и стонет от боли, не может даже руку поднять не то что покушать, в общем заведующая запретила нам за ней ухаживать сказала приносите продукты и уходите а то что она не может кушать это её проблема, у неё вставлены кислородные трубочки в нос чтоб она дышала и 3 трубки выходят из живота чтобы желчь вытекала она никак ходить не может и кушать тоже самостоятельно не может что нам делать в такой ситуации?

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут