Можно ли отозвать договор дарения за 10 дней до смерти дарителя?
Здравствуйте,может ли дедушка отозвать договор дарения,за 10 дней до своей смерти ,у внуков,если он подарил по 25 % процентов каждому
, Вероника, Караганда
Отозвать договор нельзя. Пытаться признать его недействительным через суд можно пробовать, например доказывая что он не понимал что подписывает. Просить суд назначить психиатрическую экспертизу. Ст. 177 ГК РФ.