Здравствуйте, может ли дедушка отозвать договор дарения, за 10 дней до своей смерти, у внуков, если он подарил по 25 % процентов каждому

Здравствуйте,может ли дедушка отозвать договор дарения,за 10 дней до своей смерти ,у внуков,если он подарил по 25 % процентов каждому

, Вероника, Караганда
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отозвать договор нельзя. Пытаться признать его недействительным через суд можно пробовать, например доказывая что он не понимал что подписывает. Просить суд назначить психиатрическую экспертизу. Ст. 177 ГК РФ.