Сейчас с мужем развелась и подала на пособие еще раз, но позвонили с социального фонда и сказали, что откажут

Здравствуйте. Получаю универсальное пособие в размере 50% ПМ, оформляла его когда еще состояла в браке. Сейчас с мужем развелась и подала на пособие еще раз, но позвонили с социального фонда и сказали, что откажут, тк попробовать подать на новое пособие можно только после истечения этого, которое сейчас уже есть. Как так? Ведь мой доход с ребенком изменился, теперь ее воспитываю тол ко я и зп мужа не учитывается в доходах.

, Алена Юдина, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут