Здравствуйте Не могу найти более подходящую форму составления

Здравствуйте! Не могу найти более подходящую форму составления ответа на запрос с указанием ссылки на сайт с документом, который запрашивается, при этом с отсылкой на ч.5.1 ст.11 59-фз, с соблюдением правил делопроизводства, хотелось бы узнать какие существуют варианты

, Галина, г. Владивосток
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Укажите пожалуйста конкретно какой вам необходимо составить документы, если нужна помощь, можете обратиться в личный чат.

Услуга платная

Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, строгих требований по форме ответа по ч. 5.1. ст. 11 59- ФЗ нет, обычно в ответе указывается электронный адрес сайта, где расположен ответ, например, сайт Минтруда РФ https://mintrud.gov.ru/   затем раздел деятельность/ подраздел труд и занятность,/оплата труда, ну и конечный адрес, например, mintrud.gov.ru/ministry/programms/oplatatruda

Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Для составления ответа на запрос с указанием ссылки на сайт с запрашиваемым документом, с соблюдением ч. 5.1 ст. 11 Федерального закона № 59-ФЗ, вы можете использовать следующую форму:

Уважаемый [Имя/Должность отправителя], Ссылаясь на ваш запрос от [дата получения запроса], в котором просите предоставить доступ к [описание документа] согласно части 5.1 статьи 11 Федерального закона № 59-ФЗ, мы хотим сообщить вам, что указанный документ доступен по следующей ссылке на нашем официальном веб-сайте: [ссылка на документ]. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться, если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация. С уважением, [Ваше имя] [Ваша должность] [Контактная информация]

Этот шаблон поможет вам сформулировать ответ, который соблюдает правила делопроизводства и требования Федерального закона № 59-ФЗ. Вставьте конкретные данные, такие как название документа и ссылку на вашем сайте, чтобы сделать ответ более информативным и точным.