Можно ли оспорить штрафы, если уведомления направлялись по неправильному адресу?
Здравствуйте. Мне пришло единовременно на госуслуги 22 штрафа на неоплаченные вовремя штрафы. А именно: постановления по дела об административном нарушении. Ранее эти штрафы не приходили. Я поехал на судебный участок и выяснил, что вся корреспонденция по штрафам направлялась по адресу по которому я не прописан 2 года. Могу ли я удачно оспорить данные штрафы?
Владимир, а адрес в протоколах неверный Вы сами указывали? Протоколы Вы подписывали?