Возможен ли раздел дома, если нет возможности проезда на автомобиле?
Добрый день. Возможен ли раздел дома , если с одной стороны можно заехать на машине во двор , а с другой только калитка?
- Screenshot_2023-09-27-16-51-49-46.jpg
, Андрей, г. Саянск
Здравствуйте, Андрей!
Невозможность въезда во двор дома на транспортном средстве не является препятствием для реального раздела жилого дома.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».