Имеет ли право бывший муж запрещать проживание сожителя с детьми в гражданском браке?
Добрый вечер.я проживаю с девушкой в грожданском браке .у нее трое детей .имеет ли ее бывший муж право быть против что бы я с ними жил?
, Андрей, г. Новосибирск
Если проживаете в жилище, которое на праве собственности принадлежит ему, то он имеет на это право. А если на «нейтральной жилплощади», то нет