У меня проблема я родила сына от человека боится общение с ребёнком когда он приежать говорит не подавать на алименты а родители говорят подавать алименты

, Ирина, г. Москва
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Вы должны в первую очередь действовать в интересах ребенка. А именно в его интересах получать содержание от обоих родителей. Если отец не желает заниматься воспитанием своего ребенка, то пусть помогает обеспечивать его материально. Поэтому прислушайтесь к мнению родителей и подумайте о взыскании алиментов.