Осенью 22 году этот же банк подал на меня в суд о взыскании той же самой суммы, что уже оплачена
у меня умер муж в 21 году. я вступила в наследство и получила его долги. в 22 году летом я оплатила долг Альфа банку, долг был погашен полностью. осенью 22 году этот же банк подал на меня в суд о взыскании той же самой суммы, что уже оплачена. суд удовлетворил просьбу банка. мы подали апелляцию, чтобы отменить решение, но ее суд отклонил
Здравствуйте. Меня зовут Марина На основании чего апелляционный суд отклонил вам жалобу?
что указано в определение?
нужно подавать еще раз в апелляцию с учетом отклоненного заявления
напишите жалобу в прокуратуру.
Всего хорошего Вам, если у вас возникнут дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу. Прошу вас оставить отзыв к моему ответу, заранее спасибо
С уважением, юрист Марина Каланакова г. Челябинск
Вы произвели оплату после принятия решения судом первой инстанции
последовательность действий обязывает вас исполнить судебный акт первой инстанции