У сына виза сегодня последний день и регистрация закончилось, могу ли я получить внж сына?
Здравствуйте! Я гражданин Туркменистан. У сына виза сегодня последний день и регистрация закончилось, могу ли я получить внж сына?!
, Маша, г. Ангарск
Для оформления ВНЖ, у Вас должна быть действующая регистрация и основание законного проживания в РФ