Добрый день, подскажите есть у организации доп соглашение с маркетплейсом на доп услугу, она нас не
Добрый день, подскажите есть у организации доп соглашение с маркетплейсом на доп услугу, она нас не устраивает как оказывается, хотим расторгнуть соглашение, но указана большая компенсация за одностороннее его расторжение нами, как можно его расторгнуть и не платить компенсацию?
, Екатерина, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Екатерина!
для консультации необходимо изучить соглашение на эту услугу
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.