Можно ли заключить договор дарения денег у нотариуса задним числом?
Здравствуйте.
Вопрос: Можно ли заключить договор дарения денег у нотариуса "задним числом"?
Мама подарила дочери крупную сумму на первый взнос по ипотеке до брака, посредством банковского перевода частями. А потом поняла, что нужно было сначала заключить дарственную на деньги, чтобы муж дочери не претендовал на эти деньги в случае развода и деления недвижимости.
, Глория, г. Санкт-Петербург