Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не платят зарплату

Я уволился в конце января, а работодатель до сих пор не произвел расчет со мной, кормит завтраками, что делать?

04 Марта 2014, 05:38, вопрос №386004 Алексей, г. Коса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чуприна Ирина

    Здравствуйте! Согласно ст. 80 Трудового кодекса РФ в последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
    Вы вправе обратиться с жалобой на работодателя в Государственную инспекцию по труду.

    04 Марта 2014, 07:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats