Не платят зарплату

Я уволился в конце января, а работодатель до сих пор не произвел расчет со мной, кормит завтраками, что делать?

, Алексей, с. Коса
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Согласно ст. 80 Трудового кодекса РФ в последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Вы вправе обратиться с жалобой на работодателя в Государственную инспекцию по труду.