Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

От каких налогов освобождены УБД

от каких налогов участник боевых действий освобождён, слышал что убд освобождены от уплаты налога за автотранспорт

04 Марта 2014, 05:07, вопрос №385996 андрей, г. Нижнеангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Краева Елена
    Юрист, г. Партизанск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей. К сожалению, УБД не освобождены от уплаты транспортного налога (см. статью 357 Налогового кодекса РФ). Все меры социальной поддержки УБД указаны в ст. 16 закона «О ветеранах» и среди нет освобождения от какого-либо налога. 

    С уважением

    04 Марта 2014, 05:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats