Соседка складывает навоз в пределах моего участкая, попросила сила убрать навозную кучу, но вместо этого она еще привезла

Соседка складывает навоз в пределах моего участкая, попросила сила убрать навозную кучу, но вместо этого она еще привезла..

Правомерны ли ее действия?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Вы можете обратиться с соответствующими заявлениями в администрацию Вашего поселения по поводу нарушения правил благоустройства территории, затем можете обратиться в отделение службы по надзору за экологическим благополучием населения, а также в районную администрацию. По итогу рассмотрения вынесут предписание об устранении данного нарушения, вполне возможно, что наложат штраф. Если необходима помощь с составлением таких заявлений — обращайтесь, имеется опыт работы в такого рода ситуациях.