8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

30.08.23 года совершил преступление по статье 112 ч2 ук рф, могу ли я примирится с потерпевшим и выйти на мировое?

Был осуждён по статье 327 ук рф ч3 , условным сроком на 6 месяцев в 2022 году, последний раз отметился 13.12.2022 , когда статья считается погашенной и я являюсь не судимым. 30.08.23 года совершил преступление по статье 112 ч2 ук рф , могу ли я примирится с потерпевшим и выйти на мировое ?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте !  Поскольку испытательный срок истек в 2022 году, Вы считаетесь не судимым с момента  истечения срока. Ч. 2 ст.112 УК РФ относится к категории преступлений средней тяжести. Примирение возможно, если Вы загладили причиненный вред

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я заключить контракт на год СВО Минобороны, не увольняясь со службы и останется ли за мной моя прежняя должность?
Здравствуйте я являюсь действующим сотрудником следственного комитета РФ ! Могу ли я заключить контракт на год СВО Минобороны , не увольняясь со службы и останется ли за мной моя прежняя должность ?
, вопрос №4849762, Василий Валентинович, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли его посадить и козли, когда отпустят?
Здравствуйте. Человек был судим по статье 159 часть 2 отсидел 2 и 4 освободился в прошлом году, в июле. Вчера задержали. Одолжил у человека деньги и вовремя не отдал, но отдал вчера и сам же поехал в полицию, и его задержали. Могут ли его посадить и козли, когда отпустят?
, вопрос №4849047, Тамара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Всем здравствуйте, скажите пожалуйста, была судимость по ст 126 ч2 и ст 163 ч2 Модно ли устроиться в МВД?
Всем здравствуйте, скажите пожалуйста , была судимость по ст 126 ч2 и ст 163 ч2 Модно ли устроиться в МВД ?
, вопрос №4848940, Эмиль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли не взять из за судимости отца?
Учусь в МТКП им Баумана, 2 курс, в конце мая производственная практика. Хочу попасть на предприятие РКС (Роскосмос). У Отца есть судимость статья 286 УК РФ. Могут ли не взять из за судимости отца?
, вопрос №4848686, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста а есть ли сроки хранения в информационном центре данных если 20 лет назад возбуждалось дело по ст.164 УК РФ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а есть ли сроки хранения в информационном центре данных если 20 лет назад возбуждалось дело по ст.164 УК РФ. И прекращено по ст.25 УПК
, вопрос №4848489, Михаил, снт. Волга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.09.2023