Сколько минимальный срок проживания в квартире, чтобы можно было приватизировать?
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,как быть в данной ситуации .Я уже один раз приватизировала квартиру.но есть комната в коммунальной квартире ,в которой прописана одна более 5 лет .Можно ли в комнату прописать кого нибудь и на него приватизировать ? Сколько минимальный срок проживания в квартире,чтобы можно было приватизировать?