Ознакомиться с договором, подсказать на какие пункты стоит обратить внимание
Ознакомиться с договором, подсказать на какие пункты стоит обратить внимание.
- Образец корея.pdf
, Роман, г. Иркутск
Михаил Воробей
Здравствуйте. Данная просьба требует внимательного изучения и анализа договора. Такая услуга платная. Если вам нужна помощь в таком вопросе, можете обратиться в личные сообщения.
С уважением, юрист Воробей М.А.
Изучив ваш договор, могу пояснить следующее. Размытые формулировки ответственности и исполнения обязательств сторон.