Хочу получить консультацию по поводу отсрочки, у меня сложная ситуация: я перепоступал и переводился в в вуз и никогда не прикреплялся к военкомату

Хочу получить консультацию по поводу отсрочки, у меня сложная ситуация: я перепоступал и переводился в в вуз и никогда не прикреплялся к военкомату.

, Клиент, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Вы вообще на воинский учёт не вставали?

Можете подробнее описать ситуацию?

Клиент
Клиент, г. Москва
В 10 классе встал на учет в родном городе, далее уехал учиться в Санкт-Петербург проучился 3 года (на учет не вставал), далее перепоступил в этот же вуз на другую специальность, проучился год (на учет не вставал), взял академ отпуск устроился на работу, в конце академ отпуска перевелся в Московский ВУЗ, отучился тут уже год (на учет не вставал, но взял справку для военкомата в военном отделе).Вопрос звучит таким образом: могу ли я претендовать на отсрочку по учебе? И если да то как ее добиться?

За весь указанный период времени Вы в военкомат справку из вуза об обучении не предоставляли?

Сейчас обучаетесь по очной форме обучения?