Можно ли доверять кредитному брокеру, требующему комиссию за одобрение кредита?
Здравстауйте сегодня подала заявку на кредит ответил брокер крупных и средних банков Москвы и Московской области но сказал что крелит одобрен горонтировано но нужно внести комиссию до или после получения кредита можно ли доверять таким людям???? Сказал завтра приехать на кридетование что делать подскажите пожалуйста?????
, Нелли, г. Иркутск