Ссылкой на какие нормы права можно сослаться в суде по этим вопросам?

1. Судебная практика Верховного Суда может являться доказательством в суде?

2. Судебная практика Верховного Суда может считаться устаревшей (неактуальной), если она 2016года?

3.Ссылкой на какие нормы права можно сослаться в суде по этим вопросам?

, Светлана, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут