Здравствуйте нужно оформить участок и сделать провотизацию бабушка давно умерла а мама не оформляла на себя участок что нужно делать
, Ралина, г. Иркутск
Марина Сидельникова
Добрый день!
Если мама является единственным наследником, никто в срок не заявился и не принял уже этот земельный участок, то ей следует обратиться в суд за восстановлением срока вступления в наследство и если суд восстановит, вступить в наследство, получив право собственности по наследованию.