Хочу уволится с работы одним днем, трудового договора нет, есть разные договоры, агентский, возмездного
Хочу уволится с работы одним днем, трудового договора нет, есть разные договоры, агентский, возмездного оказания услуг, поручения, везде написана разные условия расторжения договора, вопрос могу ли я все таки уйти одним днем? И что будет в случае нарушения договора.
- 8376D76F-5A37-475E-882B-6C959A1C750D.jpeg
- BA837563-3F53-4539-8BB6-9E7AB3E02D4E.jpeg
- 982B0E7C-5BFD-4E25-BB4F-4E623205CD3F.jpeg
Если Вы хотите действовать законно, то Вам и не следует их объединять, а следует исполнять условия каждого. И уведомлять в отношении каждого договора с соблюдением указанной в договоре процедуре, сроков и тп. либо согласовать с «работодателем», «заказчиком» условия расторжения по соглашению сторон в удобную Вам дату