Считается ли совместно нажитым имуществом квартира, купленная в браке на средства от продажи личной квартиры мужа и ребенка?

Здравствуйте, ситуация такая

Квартира была куплена в браке, оформлена на мужа и ребенка, на деньги от продажи квартиры которая была на муже и ребёнке ( в тот момент мы были в браке)

Вопрос - считается ли это имущество совместно нажитым? Как делится при разводе, спасибо

, Наталья, г. Анапа